Егор Яценко — победитель турнира


1-2 ноября в Петровском городском округе состоялся традиционный краевой турнир по прыжкам на акробатической дорожке «Памяти акробатов Светлограда». Соревнования собрали 149 лучших юных спортсменов из акробатических школ Петровского, Благодарненского, Изобильненского городских округов, городов Ставрополя и Пятигорска.

Благодарненский городской округ на турнире представляла команда воспитанников Благодарненской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Н.А. Шукшовой в составе Семёна Попова, Ивана Соломянного и Егора Яценко.

Наши ребята успешно справились с поставленной тренером задачей. Семён Попов и Иван Соломянный выполнили норматив второго юношеского разряда, а Егор Яценко, выступавший по программе первого спортивного разряда, одержал убедительную победу над соперниками из Ставрополя.

Стоит отметить, что спортсмены из Благодарненского городского округа регулярно участвуют в различных спортивных мероприятиях. Так в минувшие выходные благодарненские дзюдоисты приняли участие в турнире краевого уровня.