«Гламур» остаётся неизменным


Недавно услышал мнение одного благодарненца, что услуги салона красоты «Гламур» доступны лишь людям с хорошим доходом. Удивился. Являюсь постоянным клиентом «Гламура», с тех пор, как её владелец Раиса Лыкова победила в опросе газеты «БВ» на лучшего парикмахера.

Цены приемлемы — мужская стрижка от 250, женская — от 350 рублей. При этом Раиса отмети­ла, что несущественный рост цен наблюдался, но в основном был связан лишь с подорожанием про­дукции, которую использует «Гла­мур».

Между тем салон красоты зна­чительно расширился за последнее время. В «Гламуре» открылись два новых кабинета, в которых работа­ют специалисты по наращиванию ресниц, ногтей и косметолог.

Несмотря на некоторые новше­ства, цели и специфика работы са­лона красоты остались неизменны.

Каждый работающий здесь спе­циалист проходит курсы повышения квалификации минимум раз в пол­года в Ростове, Краснодаре, Воро­неже, Санкт-Петербурге и Москве. При этом они являются не просто мастерами, парикмахерами, а пол­ноценными стилистами, — уверен­но и мастерски создают новые об­разы и, кстати, неплохо в этом пре­успевают.

— В работе с клиентами наши специалисты не упомина­ют приторных высказываний: «Мы изменим вашу жизнь», — отмеча­ет Раиса. — Её можете изменить только вы сами. «Гламур» в пер­вую очередь помогает создать об­раз, подчеркнуть достоинства, по­чувствовать себя свежее, бодрее, увереннее. Удовольствие и оздо­ровление — вот что может приобре­сти житель района в салоне красо­ты «Гламур».

Грамотная административная работа и внимание к каждому по­зволяют практически ежедневно приятно радовать своих клиентов всевозможными бонусами и подар­ками. Постоянные посетители зна­ют, о чём речь.

Кроме того, стоит упомянуть, что в этом году Раиса Станиславовна Лыкова, основатель салона красо­ты «Гламур», стала лауреатом кра­евого конкурса «Предприниматель года» в номинации «Лучший опыт развития и модернизации действу­ющего бизнеса» и участником меж­дународного фестиваля Estel.Fest как лучший дистрибьютор продук­ции Estel.

glamur

Иван ВОЙТОВ

Фото Евгения ИВАНОВА