ГОРОСКОПЫ для всех знаков зодиака


Обезьяна (огненная, красная)- символ 2016 года. Она смела и шумна, интеллектуальна и вдумчива, обладает недюжинной хваткой. В делах ей нет равных, так как она способна охватывать процесс целиком, одновременно акцентируя внимание на деталях. В любви находчива и смела. Отвага и хитрость выручают её из любой беды. Понятно, что год с такой хозяйкой обещает быть весьма увлекательным.

Овен

Овнам будет везти необыкновен­но. Они дружны с Обезьяной. В об­щую сплочённую команду их объ­единит дух борьбы, желание добить­ся многого. Именно этим и стоит за­ниматься Овнам.

Решительно определяйте для себя самые невероятные цели, они, как выяснится в процессе, окажут­ся вполне вам по плечу. Что имен­но выбрать, решайте сами. Символ года станет вам помогать во всём — от карьерных высот до личных свер­шений. Любовь тоже не оставляй­те на потом. Здесь одиноких пред­ставителей знака ждут множество увлекательных событий. Не запу­тайтесь в интрижках. Старайтесь со­ответствовать хозяйке года, учась у неё изворотливости и нетривиаль­ности. Ваша звезда зажглась на не­босклоне!

Телец

Тельцам в этом году придётся пе­реосмысливать массу информации. Дело в том, что судьба готовит вам шанс для приличного взлёта. Ваше терпение прошлых лет, а также усид­чивость и верность выбранной цели, будут наконец-то вознаграждены. Нужно только не упустить в верени­це многочисленных контактов и зна­комств того человека, который по­способствует реализации желаемого.

Тем, кто отважится менять про­фессию, повезёт еще больше. Тель­цам лучше всего в этом году отпра­виться на поиски «себя настоящего». Обезьяна способна удивить любо­го отважного путешественника, спо­собного доверится её руководству.

Близнецы

Много общения будет и у Близ­нецов. Они и сами по себе незам­кнутые люди. Но в этом году смо­гут с лёгкостью становиться «душой компании». Окружающие будут тя­нуться к представителям этого зна­ка, доверяться им. Многим Близне­цам придётся заняться более ответ­ственной работой, возглавить кол­лектив (или небольшую группу лю­дей). Им благоприятствует всё, что связано с коммуникациями. Неко­торые почувствуют непреодолимое стремление к занятию обществен­ной деятельностью.

Не стоит противиться. Там вас ждёт ваша судьба (карьерная или личная, звёзды не уточняют). Учёба тоже будет проходить легко и бес­проблемно. Планируйте повыше­ние квалификации или курсы имен­но на 2016 год.

Рак

В 2016 году представителям это­го знака просто необходимо попро­бовать монетизировать свои талан­ты. Дело в том, что они часто скром­ничают, не придавая особого значе­ния своим умениям. Так можно про­сидеть в тени всю жизнь. Смело от­крывайтесь навстречу представляю­щимся вам шансам. Демонстрируй­те или предлагайте публике ваши достижения.

Год благоприятен для заработка и развития нового проекта. Многие за­ложат основу безбедного существо­вания на долгие годы (если не ста­нут на печи валяться). Так что впе­рёд, к звёздам! И там, в лучах софи­тов, вам повстречается единствен­ная настоящая любовь, коли вы её до сих пор не углядели. Возможно, личность второй половинки удивит вас безмерно. Но это и есть сюрприз вам от Обезьяны.

Лев

Со Львами Обезьяна может пошу­тить. Ничего дурного в её намерения не входит. Только гордый царь зве­рей может поначалу не понять юмо­ра. Желательно проявлять вдумчи­вость и осмотрительность. То, что вам покажется насмешкой, окажется добрым подтруниванием. На самом деле «испытание» будет подготовкой к получению самого сокровенного, о чём вы даже близким не рассказы­вали. И вообще, обязательно начи­стите свою корону! Она пригодится.

Где-то впереди вас ждёт царский приём, громкие фанфары и красная дорожка победителя! А пока — за ра­боту. Подарков в этом году не жди­те, придётся их «отбирать» у игри­вой Обезьяны.

Дева

Серьёзные Девы весь год будут пребывать в некотором шоке. Не от обстоятельств или других людей, а от своего поведения. Вас буквально с первых дней как подменят. Там, где вы обычно скромничали или даже прятались, станете проявлять актив­ность, даже действовать на публику. Это не останется незамеченным. На­чальство будет баловать вас внима­нием, подкидывая то выгодное пред­ложение, то неожиданную премию.

На сердечном фронте воцарится «полное перемирие». Обстоятель­ства будут складываться так хорошо, что можно будет позволить себе не­большой, но весьма приятный отдых. Путёвку покупайте на восток. Там вас ждёт чарующий сюрприз!

Весы

Весам выпадет шанс показать, что они не только весельчаки и ба­лагуры, но и высокие интеллектуа­лы. Ваш ум, способность находить нестандартные решения, выворачи­ваться из самых невероятных ситу­аций, будут востребованы весь год. Кстати, напрягать или тревожить ра­бота не будет. Вы почувствуете вкус к руководству людьми. Что сказать, по­пулярность, основанная на искрен­нем уважении и признании, придёт к вам по праву.

Личная жизнь тоже не доставит проблем. Только не «бегите за дву­мя зайцами». Такому важному чело­веку, как вы, не пристало попадать в конфузы. Определяйтесь с приори­тетами заранее.

Скорпион

Трудяга Скорпион может поза­быть обо всех своих амбициях. Дело в том, что представителей знака ждёт романтическая звезда. В её ярком, порой огненном свете прой­дёт весь год. Мечты и фантазии за­хлестнут вас настолько, что до рабо­ты руки доходить не будут. Не тре­вожьтесь. Вашу рассеянность при­мут за обычную для вашего знака вдумчивость и осторожность. Всё сложится удачно.

Потихоньку перекладывайте обя­занности на плечи коллег и подчи­нённых. Наслаждайтесь аурой ро­мантики, пока Обезьяна не передаст свои хозяйские права другому знаку. Она станет бережно оберегать мир ваших грёз, подкидывая купюры на расходы, чтобы хрустальный замок не разбился о штормы быта.

Стрелец

Стрельцам в компании Обезья­ны показаны любые виды движения. Выбирайте сами. Всё, что связано с транспортом, в этом году принесёт успех. Кто-то решит, что можно осед­лать велосипед, другие отправятся по­корять дальние страны. Всё это будет не только радовать душу, но и «отяго­щать карман». Прибыльными станут любые дела, связанные с поездками.

Если не определились с профес­сией или местом работы, то отправ­ляйтесь хоть в соседний город. Там ваш триумф обеспечен. Домоседам, коих среди Стрельцов не так уж мно­го, полезно будет регулярно выез­жать на природу. А в отпуск махнуть к морю. Именно там, где радость энер­гий переливается из земли в наши тела, вас поджидает любовь.

Козерог

Представителям данного зна­ка Обезьяна подарит свою уверен­ность и дотошность. Поспешите ис­пользовать этот временный дар в ра­боте. Именно карьера станет увле­кать вас весь год. Благо для её раз­вития шансов будет предостаточно. Хозяйка года сама подведёт к вам нужных людей, сама подкинет необ­ходимые идеи. Ваше дело — сплани­ровать и реализовать. Старайтесь не допускать промахов, забывая о перспективах.

Год важен для будущего. Он мо­жет стать платформой на всю жизнь или провалом, о котором придёт­ся долго сожалеть. Как ни жаль, но личные вопросы придётся решать во вторую очередь. В нынешнем году будет слегка не до них.

Водолей

Наконец-то у Водолеев появится шанс сделать нечто великое! Даже не сомневайтесь, любая ваша идея найдёт поддержку у Обезьяны. Пусть вас не смущают её шумность и ак­тивность. Она такой же философ, заботящийся о проблемах человече­ства, как и вы. Раскройтесь её нео­бычной энергетике, влейтесь в поток.

Вас увлечёт именно туда, где по­явится шанс спасти то самое че­ловечество от видимых только вам угроз. Отдайтесь этому неудержимо­му зову. Он обязательно прозвучит в ваших ушах, раз уж на планете ца­рит огненная Обезьяна. Она нужда­ется в ваших талантах более других. В награду получите необыкновенный восторг от созерцания результатов ваших совместных плодов. Они бу­дут великолепны!

Рыба

Рыбы будут чувствовать себя в обществе, как в большом и ласко­вом океане. Нет таких целей, кото­рые были бы для них недостижимы­ми в этом году. Только одно условие: стремиться к ним нельзя в гордом одиночестве. К любому своему про­екту привлекайте как можно больше людей. Как ни странно, но и личные отношения будут нуждаться в неко­торой огласке. Пусть это будет все­го лишь «консультация» со старшим другом или постоянное посещение публичных мест. Но личные пробле­мы будут решаться на виду проще и легче, чем в тени уютной комнаты.

Ещё океан доброжелательных друзей подарит Рыбам несколько «жемчужин», на которые они смогут безбедно существовать.