Избирательная кампания проходит в рамках закона


Накануне муниципальных выбо­ров, которые пройдут в ряде терри­торий Ставропольского края 13 сен­тября 2015 года, губернатор Влади­мир Владимиров встретился с пред­ставителями депутатских фракций краевой Думы.

Губернатор поблагодарил парла­ментариев за помощь и понимание в деле обеспечения законности из­бирательного процесса. Все разно­гласия в ходе предвыборной борьбы удалось разрешить в рамках право­вого поля на уровне территориаль­ных избирательных комиссий либо в судебном порядке. По мнению гла­вы края, политическая жизнь в ре­гионе всегда должна развиваться в рамках конструктивного диалога.

— Ставрополье закрепляет за со­бой репутацию региона цивилизован­ных избирательных кампаний. Пусть результатом взаимодействия всех по­литических партий и впредь будет со­хранение стабильности в крае, — от­метил Владимир Владимиров.

Также глава региона обозначил основные направления сотрудни-чества исполнительной и законо­дательной ветвей власти в работе над проектом краевого бюджета на 2016 год.

— Нам предстоит принимать глав­ный финансовый документ в не­простых условиях. Мы должны быть готовы к диалогу, чтобы найти пони­мание по всем приоритетам разви­тия Ставрополья, — обратился губер­натор к депутатам краевой Думы.

Председатель Думы СК Юрий Белый от лица депутатского корпу­са поддержал позицию губернато­ра, отметив важность сохранения основных точек роста экономики и социальной сферы региона.

 

 Управление по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края

(по материалам пресс-службы Думы СК)