Юные благодарненцы стали лауреатами Всероссийского конкурса


25-26 ноября в Ставрополе состоялся Всероссийский фестиваль искусств «Огни большого города-2017».

Масштабное мероприятие традиционно прошло на площадке ставропольского Дворца детского творчества и собрало талантливых ребят из 75 городов нашей страны.

В течение двух дней участники фестиваля состязались за победу, представляя на суд жюри народные и современные танцы.

По результатам конкурсной борьбы кубками и дипломами были отмечены все 65 учеников Благодарненской детской школы искусств, выступившие очень достойно: Настя Акинина стала лауреатом 1-й степени в номинации «Соло-народный танец»; ансамбль «Карамельки» — лауреаты 3-й степени в номинации «Народный танец этно» и дипломанты 1-й — в «Народно-стилизованном танце» и «Эстрадном танце»; лауреатами 3-й степени в номинации «Народный танец этно» стал также ансамбль «Изюминки», а ансамбль «Родничок» — дипломант 3-й степени в других номинациях.

Домой ребята возвращались уставшие, но буквально переполняемые позитивными эмоциями и не скрывали, что победа придала уверенности в себе, показав, что они могут практически на равных конкурировать с сильнейшими коллективами России.

Поздравляем с высокими результатами юных танцоров и их педагогов Людмилу Геннадьевну Кузнецову, Ларису Ивановну Шумакову и Алину Алексеевну Сотникову!