Коллеги, пусть у вас всё будет хорошо!


В канун профессионального праздника — Дня работника автомобильного транспорта — поделюсь радостью со всеми жителями нашего района. ООО «Автотрансобслуживание» живёт, работает, процветает. Коллектив трудится уверенно и стабильно.

Только за последний год на пред­приятии обновился автопарк на 6,84 млн. рублей. В августе 2014 г. был приобретён новый автобус КАВЗ 4230 на 35 мест. В феврале этого года куплен «Форд Транзит» семнад­цатиместный, а 17-го октября при­гнан из г. Сочи новенький «Мерсе­дес» на 15 мест.

Мы гордимся тем, что наши два автобуса обслуживали Олимпиаду в г. Сочи, а «Мерседес» обеспечи­вал пассажирские перевозки на та­ких мероприятиях, как «Формула-1» и «Новая Волна».

За рулём новых авто сегодня на­ходятся опытные, ответственные во­дители: Алексей Степанович Дьяч­ков, Владимир Викторович Миро­нов, Николай Васильевич Котков, Александр Михайлович Тимофеев, Виктор Артёмович Хукасов.

Конечно, на предприятии оста­лось ещё и несколько стареньких транспортных средств. Так «Фордам Транзит» порядка 6-7 лет, более 15 лет уже «КИА Гранберд».

Однако благодаря грамотной эксплуатации и надёжным рукам Николая Петровича Ищенко, Викто­ра Владимировича Кравцова, Викто­ра Павловича Долженко, эти автобу­сы не только на ходу, но и в хорошем техническом состоянии.

Совсем недавно в коллектив при­шёл Пётр Васильевич Анюточкин. Ему доверили ответственный марш­рут, обеспечивающий пассажирские перевозки между городом Благодар­ным и сёлами Шишкино и Алексан­дрия. Водитель старается внести свой вклад в работу коллектива.

Сервисное обслуживание авто­бусов совместно с водителями обе­спечивает безотказный, добросо­вестный, квалифицированный сле­сарь Валерий Геннадьевич Лапонов. И, конечно, коллективная «палочка-выручалочка», надёжный тыл и опо­ра всех без исключения работников АТП — Фёдор Александрович Бажан.

Хотя стаж его работы на пред­приятии далеко за 25 лет и волосы блестят серебром, для всех нас он незаменимый человек: всегда всё знающий, всем помогающий, всё по­нимающий и за всё ответственный.

Так и работает коллектив ООО «Автотрансобслуживание», сопро­тивляясь кризисам, борясь с трудно­стями, радуясь общим победам.

В преддверии Дня автомобили­ста со страниц газеты «Благодар­ненские вести» от всей души по­здравляю ветеранов нашего пред­приятия с праздником! Желаю здо­ровья, радости и оптимизма! Мы благодарим всех за труд, годы, от­данные предприятию, всех помним и всегда рады видеть.

Тепло и сердечно поздравляю всех работников нашего предприя­тия! Желаю стабильности, уверен­ности в завтрашнем дне, удовлет­ворения от работы и, конечно, повы­шения заработной платы. Вы этого заслуживаете!

Всем, чья профессия шофёр, всем, кто умеет не только водить ав­томобиль, но и кто его слышит, чув­ствует и любит, желаю широких, без­аварийных и чистых дорог, новых и комфортных автомобилей и самого крепкого, отзывчивого и надёжного автомобильного братства!

Пусть всем везёт, не случается нарушений ПДД, инспектора ГАИ попадаются всегда понятливые и за­ботливые, а путь всегда будет в ра­дость.

С праздником, мои коллеги, дру­зья, сослуживцы!

 

Татьяна ОНОПРИЕНКО,

директор ООО «Автотранс-обслуживание» (8151)