Комментарии о работах по строительству тротуара в парковой зоне города


Валентина К.

— Что тут комментировать? Дорож­ку сделали. Красивая, удобная для прогулки с колясками и детьми. Толь­ко обещанной «Детской площадки» — нет, и в этом году не предвидится!

Владимир Х.

— Хорошая дорожка, ходил по ней. Особенно «хорошо смотрится» на фоне разбитых аттракционов!

Татьяна Д.

— Пусть тот, кто возмущается, сде­лает для города что-то полезное.

Нина Б.

— А чем вы хвалитесь? Дорож­кой?.. Она уже вся идёт «напереко­ски». Не успели проложить! Детей некуда сводить!

Надежда С.

— Все по-своему правы. Только, мне кажется, не в Интернете надо возмущаться, а собрать хотя бы ма­ленький митинг, пригласить глав го­рода и района, председателей улич­ных комитетов, представителей от­дела образования БМР и предъя­вить свои требования, организовать сбор подписей.

Наталья Ф.

— Дорожка — это здорово. Правда, за неё ещё в том году в газете от­писались. Сделали 10 метров, а де­нег, было написано, немало отдали. Да и много ещё другого наобещали: фонтаны, беседки и т. д. Для нача­ла лучше бы то, что было, сохрани­ли, а потом бы и что-то новое доба­вили. А так, если не поднимать го­ловы и не смотреть по сторонам, то классная незаконченная дорожка, ведущая в никуда. Очень грустно.

Валера С.

— Дорожка — это хорошо, ещё не­обходимы новые аттракционы, кра­сивые лавочки и урны под мусор. Тогда детей можно выводить на прогулки, когда хочется, и отдыхать с удовольствием, а не как сейчас, только по большим праздникам.

Евгений Ш.

— Я бы оставил комментарий: «Дорожка в светлое будущее».Знаю (и надеюсь), что это только первый шаг к облагораживанию тер­ритории детской площадки. Будут в дальнейшем и фонтаны, и беседка. А на обустроенной территории и ат­тракционы появятся. Дайте срок.