Красивые, нарядные, счастливые…


23 июня в школах Благодарненского городского округа прошли выпускные вечера

Вот и наступил тот день, которого все выпускники ждали с нетерпением. Ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Ещё вчера они сидели за партами, а уже сегодня выпорхнули в большую жизнь, пообещав навсегда сохранить в своих сердцах память о проведённых в школе годах, о своих педагогах и школьных друзьях.

В праздничных мероприятиях приняли участие представители муниципальных органов власти, учреждений и организаций округа, общественность. Звучали напутственные слова и пожелания педагогов для выпускников, благодарственные слова в адрес учителей школы от самих выпускников и их родителей.

В торжественной обстановке 193 благодарненских выпускника получили аттестаты о среднем общем образовании, 51 из них в награду за прилежание в учёбе вместе с аттестатом получили золотые и серебряные медали Российской Федерации и Ставропольского края.

По традиции выпускные балы прошли одновременно во всех школах района и каждый запомнился своей непосредственностью, теплом и нежностью. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, отпустили своих чад в «большое плавание».

Выпускники 2018 года запомнятся родным и близким, учителям и друзьям, с сияющими от счастья глазами, прекрасными нарядами и выступлениями, где были и традиционный школьный вальс, и тёплые, добрые слова всем, кто помогал ребятам взрослеть, набираться сил и знаний.