Лучшие сотрудники государственной ветеринарной службы района


Николай Иванович Гейко

30 лет в ветеринарии, 18 из которых является заведующим ветеринарной лечебницей в с. Елизаветинском. За многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днём ветеринарного работника ему присвоено почётное звание «Заслуженный работник ветеринарии Ставропольского края».

Людмила Фёдоровна Спасских

Фельдшер ветеринарного участка в пос. Ставропольском посвятила этой профессии 41 год. В этом году за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждена Почётной грамотой губернатора Ставропольского края.

 Владимир Иванович Спивак

Шесть лет работает фельдшером ветеринарного участка в с. Бурлацком. До этого — ветеринарным врачом на птицефабрике «Бурлацкая».

За заслуги в области ветеринарии в крае, многолетний и добросовестный труд и в связи с праздником — Днём ветеринарного работника награждён Почётной грамотой управления ветеринарии Ставропольского края.

Галина Павловна Писаренко

Начальник отдела ветеринарно-санитарной экспертизы, обеспечивающей выпуск безопасной продукции в ЗАО «Ставропольский бройлер» филиал МПК «Благодарненский».

За многолетний труд, добросовестное исполнение служебных обязанностей, а также в связи с профессиональным праздником награждена Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

[slideshow_deploy id=’8000′]