Людмила Николаевна


Людмила Николаевна Афанасьева, с.Алексеевское:

— Газету «Благодарненские ве­сти» читаю и выписываю дав­но. В целом мне районка нравится, хорошо освещаются проводимые в районе праздничные мероприятия, обсуждаются насущные проблемы, с удовольствием читаю статьи о на­ших местных рукодельниках в рубри­ке «Золоторукие».

Хотелось бы, чтобы на страницах  газеты было больше материалов под рубриками: «Письмо в газету» или «Помогите разобраться», где журна­листы могли рассказать о проблемах, с которыми приходится сталкиваться простым людям в различных сферах жизни, и способах их разрешения. Также необходимо открыть рубри­ку «ЖКХ», в которой читатели имели бы возможность рассказать о набо­левшем, пожаловаться на недобро­совестных коммунальщиков, а также получить разъяснения и комментарии специалистов по данному поводу.

Ещё в разделе о продаже жилья, на мой взгляд, необходимо, чтобы продавец недвижимости указывал стоимость выставленного на прода­жу имущества, чтобы потенциально­му покупателю не приходилось тра­тить своё время на ненужные звонки.

Желаю «Благодарненским вестям» хорошего тиража и процветания.

Людмила Николаевна

Записал Вячеслав САДИЛОВ

Фото Евгения ИВАНОВА