Мама — самое нежное слово на свете!


25 ноября в кинотеатре «Мир» прошло торжественное мероприятие, посвящённое  Дню матери России, организованное Советом ветеранов района, районным комитетом женщин, Центром молодёжи и Благодарненской межпоселенческой библиотекой.

В фойе кинотеатра уютно расположились приглашённые — убелён­ные сединами, но молодые душой женщины-матери из города Бла­годарного.

Со словами поздравлений обратились к присутствующим предсе­датель районного Совета ветеранов В.В. Алтухов, председатель рай­онного комитета женщин В.П. Дулепова и заместитель председателя районного Совета ветеранов В.В. Крук.

Многие из присутствующих сказали тёплые слова и о своих мамах.

Для виновников торжества звучали стихи и песни в исполнении Ва­лентины Середы, Михаила Агопьяна и Максима Гуртового. Присут­ствующие мамы не могли сдерживать слёз, созерцая выступления ар­тистов.

Лейтмотивом праздника стала мысль о том, что для каждого из нас «мама» — самое лучшее слово на земле! Самое тёплое, самое ласковое и самое любимое, на каком бы языке оно ни произносилось. Мама — единственная, чья жизнь от начала и до конца посвящена нам, детям. Поэтому мы должны беречь своих мам, ведь они не вечны.

 

Вячеслав КАМСКИЙ

Фото автора