«Мелодии наших сердец»


В Благодарном в рамках фестиваля «Творческая весна в ДДТ» состоялся большой концерт выпускников объединения эстрадного вокала «Магия звука».

Концертный зал Благодарненского центра культуры и досуга был полон народу. Послушать юные дарования и получить удовольствие от общения с живой музыкой пришли родители, друзья, жители районного центра.

Сразу пять молодых талантливых исполнителей, ярких «звездочек» появилось на сцене. Их имена хорошо знакомы благодарненцам: Павел Бондаренко, Алина Ким, Виктория Понамарёва, Мария Рясная, Данила Соколов. Ребята «зажгли» зал своим настроением, подарив горожанам незабываемое выступление.

Прозвучали популярные хиты разных времён, исполняя которые ребята смогли продемонстрировать всю полноту своих вокальных возможностей, богатство голосового диапазона, умение преподнести себя на сцене и создать впечатляющий образ, уверенное владение вокальной техникой.

В зале не было равнодушных лиц. Все собравшиеся активно аплодировали и восторженно подпевали любимые песни, получая настоящее удовольствие от происходящего на сцене действия. 

В концерте также приняли участие старшая и средняя группы детского хореографического объединения «Грация» (руководитель Т.С. Афанасенко), солистки объединения эстрадного вокала «Магия звука» Виктория Шейкина и Виолетта Синявская.

Мелодии сердец выпускников стали и мелодиями наших сердец, оставив незабываемое впечатление от встречи с музыкой и теплое чувство в душе.