Месячник завершён, подведены итоги


В феврале в актовом зале Благодарненского агротехнического техникума состоялось закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, подведение итогов и награждение победителей.

Перед студентами выступили ди­ректор техникума В.А.Белозорев и приглашённые почётные гости: и.о.председателя Совета мест­ного отделения ДОСААФ России Е.В.Зверко, член президиума район­ного Совета ветеранов А.А.Оксимец и ветеран Великой Отечественной войны В.И.Кочелаев. Выступающие поблагодарили ребят за участие в соревнованиях и конкурсах, поздра­вили с Днём защитника Отечества.

Отмечены высокая активность юношей и девушек, их стремление проявить себя, особо старались студенты-первокурсники, ни в чём не уступавшие старшим товарищам. Администрация техникума отметила Почётными грамотами лучшие учеб­ные группы и участников. Самым метким стрелкам Е.В. Зверко вручил нагрудные знаки «Отличный стре­лок» и Почётные грамоты ДОСААФ России. Собравшиеся просмотрели видеоролик «Игра всерьёз-2015».

Вели мероприятие Алексей Ду­бов и Тамила Гусейнова. А Игорь Подбуцкий, Алина Машенцева и Максим Гуртовой выступали со сти­хами и песнями. В этот день было много радости, счастья, дружеских поздравлений и искренних пожела­ний. А впереди ребят ожидало уча­стие во множестве различных меро­приятий и состязаний, приуроченных к главному празднику — Дню Победы.

Месячник завершён

Виталий ХОРОШАВЦЕВ,

преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ СПО БАТ