«Мисс техникум-2016»


 

18 марта впервые в истории Благодарненского агротехникума прошло самое яркое, красочное и незабываемое мероприятие — «Мисс техникум-2016».

За титул «Мисс техникум» со­ревновались пять очаровательных девушек: Алина Машенцева, Анге­лина Ешенко, Алина Ким, Гульнара Мирзаева и Анна Богданова.

Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитная карточка в образе…», в рамках которой участ­ницы рассказали о себе и своих ин­тересах.

Во время второго этапа сорев­нования «Будущая хозяйка» конкур­сантки представили на суд зрителей и жюри свои произведения кулинар­ного и поварского искусства.

Третий — «Творческий конкурс», во время которого студентки своими необыкновенными вокальными спо­собностями и артистичностью смог­ли покорить не только зрителей, но и строгое жюри. В их исполнении прозвучали сольные задушевные песни и проникновенные стихи.

Перед последним испытанием «Вечерний стиль» — общее дефиле в вечернем платье, сердца взволно­ванно бились не только у выступаю­щих девушек, но и у болельщиков.

Зрителям не приходилось ску­чать даже во время перерывов для подсчёта голосов, в это время они смотрели видеоролики о конкурсах красоты в России и проявляли свои знания в весёлой занимательной интеллектуальной разминке на ве­сеннюю тематику.

Жюри присудило титул «Мисс техникум-2016» с вручением коро­ны очаровательной Алине Машен­цевой. Призёрами в номинациях: «Мисс артистичность» стали эле­гантная Алина Ким, «Мисс очаро­вание» — обворожительная Ангели­на Ешенко, «Мисс грация» — зажига­тельная Гульнара Мирзаева, «Мисс элегантность» — обаятельная Анна Богданова. Все конкурсантки на­граждены грамотами и подарками.

Наши прекрасные участницы были великолепны и неподражае­мы. Они порадовали присутствую­щих своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, их очаровательная красота, улыбки и обаяние подари­ли каждому из собравшихся настоя­щий праздник.

До встречи на «Мисс техни­кум-2017»!

Мисс

Ирина БОРИСОВА

Фото из альбома БАТ