На планерке у главы


В минувший понедельник, 4 апреля, в зале заседаний админи­страции БМР состоялась очеред­ная планёрка главы с аппаратом администрации, на которой гла­ва БМР С.Т.Бычков представил нового заместителя главы адми­нистрации, начальника впервые созданного отдела по обеспече­нию общественной безопасности и мобилизационной работе адми­нистрации БМР СК А.А. Князева.

— Алексей Александрович в последнее время курировал наш район от управления по ре­гиональной политике аппарата правительства СК,- отметил Сер­гей Тимофеевич, — и в курсе всех имеющихся у нас проблем, каса­ющихся данного направления. Будем надеяться, что при его не­посредственном участии вопро­сы обеспечения общественной безопасности будут успешно решаться.

Далее глава озвучил ряд перво­степенных задач на предстоящую неделю. Среди прочих вопросов заострил особое внимание на не­обходимости активизации работы по наведению санитарного поряд­ка на территориях, закреплённых за организациями и предприятия­ми, в том числе вдоль дорог и в придорожных лесополосах, а так­же благоустройства райцентра.

Глава обратился к присутству­ющим с убедительной прось­бой, чтобы все работы по благо­устройству территории, побел­ке деревьев были проведены до первомайских праздников.

На планёрке озвучены и дру­гие вопросы, касающиеся жизне­деятельности района, даны кон­кретные поручения и определе­ны сроки их исполнения.

Пресс-служба

администрации БМР СК