На службу по контракту


В последнее время Правительство РФ, Министерство обороны Рос­сийской Федерации уделяют особое внимание укреплению обороноспо­собности нашей страны. Молодым людям в возрасте от 18 до 40 лет пре­доставляется возможность проявить себя на военном поприще — заклю­чить контракт о прохождении военной службы на должностях, подлежа­щих комплектованию офицерами, солдатами, сержантами и старшина­ми в войсковых частях, дислоцирующихся как в Ставропольском крае, так и за его пределами, в том числе в Чеченской Республике, Дагеста­не, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Северной Осетии, а также в горо­де Севастополе, Ленинградской и Амурской областях.

Отдел военного комиссариата Ставропольского края по Благодарнен­скому району проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, на воен­ную службу по контракту на должности сержантов и солдат. Кроме того, право заключения контракта на военную службу в войска предоставля­ется гражданам мужского пола, не пребывающим в запасе, окончившим государственные, муниципальные или имеющие государственную ак­кредитацию негосударственные образовательные учреждения высшего образования.

За более подробной информацией обращаться в отдел военного ко­миссариата Ставропольского края по Благодарненскому району, распо­ложенный по адресу: г. Благодарный, ул. Первомайская, 33, тел. 2-12-84, 2-11-43.

Дмитрий ПАХОМОВ, начальник отдела

военного комиссариата СК по Благодарненскому району