Награждена Почётной грамотой Минтруда РФ


8 июня — День социального работника

Галина Борисовна Селютина работает в сфере социального обслуживания населения Благодарненского района Ставропольского края более 24 лет.

Трудовую деятельность начинала ещё в колхозном доме для престарелых, а в Благодарненском центре социального обслуживания населения работает со дня его открытия.

Ей довелось поработать и санитаркой, и поваром, и социальным работником, и специалистом. Можно сказать, она знает все нюансы и тонкости деятельности учреждения. А с 2014 года Галина Борисовна возглавляет отделение срочного социального обслуживания БЦСОН.

Под её руководством осуществляется ряд комплексных мероприятий по социальной поддержке семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Галина Борисовна также организует работу по оздоровительной кампании детей, проживающих на территории Благодарненского городского округа.

За время работы женщина зарекомендовала себя грамотным, ответственным, целеустремлённым и неравнодушным специалистом, искренним в желании помочь гражданам, нуждающимся в поддержке.

Среди клиентов и сотрудников центра она пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере Галина Борисовна награждена почётной грамотой министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.