Нам есть чем гордиться


 

28 октября в нашем детском саду №29 города Благодарного состоялся публичный отчёт о работе учреждения. На мероприятие собралось много гостей. Это значимое и ответственное событие, к которому заранее готовились не только сотрудники детского сада, но и дети.

В празднично оформленном музыкальном зале наш руководи­тель Татьяна Александровна Шу­ваева рассказала о проделанной работе за год. Вторая часть меро­приятия была ещё более интерес­ной. Свой профессионализм по­казали музыкальные руководи­тели Л.А. Золотухина и Л.В. Бо­чарова — началась весёлая ярмар­ка! Красочные костюмы, идеаль­но подобранная музыка, талант­ливая постановка танцев, детское обаяние — всё это просто захваты­вало зрителей.

За выступлением детей с вол­нением следили музыкальные ру­ководители. Это педагоги, благо­даря которым сохраняется душа нашего коллектива, ведь они осу­ществляют художественно-эстетическое развитие детей, поднимают их по ступенькам мастерства всё выше и выше. Десять лет мы работаем воспитателями в этом детском саду и хотим отметить, что здесь трудятся высококвалифицированные, чуткие и душевные люди, те, у кого призва­ние — воспитывать и любить детей.

Наша Татьяна Александровна — руководитель не только строгий и требовательный, но справедливый человек, хороший психолог. Она тон­ко подмечает все достоинства каждого работника.

Т.А. Шуваева заслуженно носит звание «Ветеран труда». Много сил, энергии, здоровья отдала она своему делу за более чем 40 лет работы в сфере дошкольного образования. Татьяна Александровна всегда находи­ла и находит в себе силы противостоять невзгодам, решать проблемы и поддерживать свой коллектив мудрыми советами и оставаться жизне­радостной. Ей по праву есть чем гордиться! Все без исключения, войдя в наш детский сад, приходят в восторг: это один из красивейших детса­дов Благодарненского района!

Ирина ОБОЛЕНСКАЯ,

Светлана ХАРЧЕНКО, воспитатели д/с №29