Незабываемое лето в «Теремке»


 

Незаметно пролетели две смены в летних пришкольных лагерях, оставив в памяти воспитателей и учащихся незабываемые впечатления об удивительных днях, проведённых вместе.

 

— Где лучшие воспитатели и вожатые?

— У нас в «Теремке»!

— Где самые интересные игры?

— У нас в «Теремке»!

— Где начинается самая крепкая дружба?

— У нас в «Теремке»!

Именно так отвечают ребята из СОШ №10 села Бурлацкого на вопросы о летнем отдыхе.

Действительно, немало стараний проявили начальники первого и второго потоков О.И. Сердюкова и И.В. Пшеничная, организовав интересный, а главное, познавательный отдых для детей Бурлацкой школы. Знания по изучению Правил дорожного движения, полученные в профильной смене, позволят ребятам быть грамотными участниками дорожного движения. Дети имели возможность в «Час чтения» знакомиться с героями интересных книг. Вожатые и воспитатели смогли вместе сделать очередную летнюю пору незабываемой: весёлые праздники, викторины, подвижные игры готовились по всем правилам воспитательного мастерства. Кроме того, второй поток был ещё и музыкальным, что совсем не удивительно, так как Оксана Ивановна Сердюкова — учитель музыки высшей квалификационной категории. У неё поют все и с удовольствием!

Очень хочется, чтобы лето 2018 года для наших ребят было одним из самых светлых воспоминаний в их дальнейшей, уже взрослой жизни.