Новые победы благодарненских акробатов


1-2 декабря в городе-курорте Пятигорске состоялся открытый турнир по прыжкам на батуте «Юные надежды Кавминвод»

Соревнования традиционно проходили в спортивном зале СОШ №30 в дисциплинах «акробатическая дорожка» и «двойной мини-трамп». В них приняли участие лучшие юные акробаты из спортивных школ и клубов городов Светлограда, Благодарного, Георгиевска, Минеральных Вод, Кисловодска и Пятигорска, в том числе команда Благодарненской детско-юношеской спортивной школы в составе Анастасии Смирновой, Кирилла Войтенко, Егора Яценко, Михаила Бондаренко и Марины Доли под руководством тренера-преподавателя Натальи Алексеевны Шукшовой.

«Юные надежды Кавминвод» — это спортивный фестиваль, где каждый может ощутить дух борьбы, азарт соперничества и продемонстрировать своё мастерство. Преодолев волнение и проявив спортивный характер, наши спортсмены достойно представили свой город, показав высокие результаты и завоевав ряд наград.

Кирилл Войтенко и Михаил Бондаренко, выступавшие по программе 3-го спортивного разряда, стали серебряными призёрами турнира, набрав одинаковую сумму баллов.

В состязаниях перворазрядников Егор Яценко завоевал «золото», Анастасия Смирнова — «серебро».

Среди кандидатов в мастера спорта Марина Доля стала обладательницей бронзовой медали.

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера с удачными выступлениями на состязаниях и желаем новых спортивных побед.