Обеспечивает работу всех подразделений


7 октября структурным подразделениям штабов в системе министерства внутренних дел России исполнилось 96 лет

Штаб ОМВД России по Благодар­ненскому району — основной орган управления, призванный коорди­нировать усилия подразделений от­дела внутренних дел, организовы­вать взаимодействие между ними, обеспечивать выработку и реализа­цию управленческих решений, со­вершенствовать формы и методы управления службами и подразделе­ниями, укреплять исполнительскую дисциплину в отделе.

Руководит им подполковник вну­тренней службы — Андрей Владими­рович Андреев.

Текущим комплексным анализом и оценкой оперативной обстановки, подготовкой обобщённой инфор­мации о состоянии правопорядка и результатах работы ОМВД занима­ется инспектор по анализу, планиро­ванию и контролю ОМВД России по Благодарненскому району капитан внутренней службы — Ирина Влади­мировна Тарасенко.

В её ведении внесение пред­ложений о выработке своевремен­ных, обоснованных и рациональных управленческих решений и о пла­нировании оперативно-служебной деятельности в целом.

Группа информационного обе­спечения — майор внутренней служ­бы Светлана Викторовна Плискина и капитан внутренней службы Екате­рина Сергеевна Батминова — контро­лируют регистрацию всех заявлений о преступлениях и правонарушени­ях, следят, чтобы по каждому были приняты соответствующие решения.

Работа эта сложна и кропотлива, но личный состав штабного подраз­деления выполняет поставленные задачи добросовестно, с чувством высокой ответственности за пору­ченное дело и не жалеет сил для достижения высоких результатов.

Обеспечивает

Александр КАШПОРОВ,

начальник отдела

МВД России

по Благодарненскому району

подполковник полиции

Фото Евгения ИВАНОВА