ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ИВАНА ТОКАРЕВА


По традиции турнир проходил в СДЮСШОР №41 «Москворечье», где долгие годы Владимир Павловский воспитывал мировых звёзд акробатики, и, как всегда, был очень динамичным: яркие программы на коврах сменялись высококлассными прыжками на акробатической дорожке. Из года в год состязания собирают большое количество участников и зрителей со всей страны.

В этом году в соревнованиях при­няли участие акробаты из более чем 20 городов России: Норильска, Оренбурга, Азова, Белгорода, То­льятти, Альметьевска, Краснодара, Воронежа, Торжка, Архангельска, Таганрога и др. Лучшие спортсмены страны собрались в зале СДЮС­ШОР №41 «Москворечье», чтобы от­дать дань памяти великому тренеру.

В соревнованиях участвовали победители и призёры чемпиона­тов мира и Европы по прыжкам на акробатической дорожке Евгений Зинуков, Сергей Шумских, Михаил Манин, Александр Безюлев, Викто­рия Даниленко.

В такой солидной компании вы­пала честь выступать и нашему спортсмену — воспитаннику мастера спорта СССР по спортивной гим­настике Натальи Алексеевны Шук­шовой Ивану Токареву по програм­ме «Мастер спорта» в прыжках на акробатической дорожке.

Главной задачей для Ивана было подтверждение выполнения спортивного норматива. Он очень ответственно подошёл к поставлен­ной цели, отлично справился с за­данием и достойно отработал свою программу, обеспечив себе путёвку в финал соревнований.

Участие в соревнованиях такого уровня дало нашему спортсмену возможность приобрести большой соревновательный опыт, проана­лизировать совместно с тренером результаты проделанной работы и запланировать усложнение про­граммы своего выступления, вклю­чив в него новые элементы.

Поздравляем Ивана Токарева с очередной победой и желаем ему упорства и целеустремлённости на пути к дальнейшему совершенство­ванию спортивного мастерства.

Очередная победа

Вячеслав КАМСКИЙ

Фото из альбома

Благодарненской ДЮСШ