Они должны идти победным строем в любые времена!


В День Победы в Благодарном в память о героических дедах и прадедах уже 6-й год подряд вновь пройдёт колонна «Бессмертного полка».

Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит их родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, выходит на улицы города с фотографией своего солдата, чтобы принять участие в шествии. Пусть наши погибшие или не дожившие до сегодняшнего дня родные участники Великой Отечественной всё-таки пройдут победным маршем. Давайте и мы встанем вместе с теми, чьи светлые лица должны вернуться на наши улицы в этот день, с фотографиями солдат, наших родных и близких.

В параде «Бессмертного полка» может поучаствовать каждый, кто 9 Мая придёт с фотографией/штендером или на листе бумаги напишет имя своего героя-родственника.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и вписать своего солдата в состав «Бессмертного полка». Подробности можно узнать на сайте www.moypolk.ru, в отделе информации редакции газеты «Благодарненские вести», либо по тел. 5-18-31.

Все участники акции «Бессмертный полк» могут бесплатно распечатать фото своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, во всех отделениях МФЦ «Мои документы» Ставрополья с любого носителя.

В фотоцентре «Радуга» города Благодарного можно заказать штендер с фотографией своего героя-фронтовика.