Победили сотниковчане

На городском стадионе «Колос» состоялись соревнования по мини-футболу среди образовательных организаций района.

В соревнованиях приняли участие сборные команды десяти школ (не участвовали в играх представители СОШ №№3, 10, 12, 13, 16), в составе которых выступали учащиеся 5-11-х классов. Районный турнир по мини-футболу среди школьников уже давно стал традиционным и проводится ежегодно осенью с целью выявления сильнейших игроков и команд для участия в краевых соревнованиях.

Игры проходили одновременно на двух площадках по олимпийской системе (на выбывание) и несмотря на осеннюю прохладу борьба за победу была достаточно жаркой. В результате футбольных баталий чемпионом района уже не в первый раз стала команда Сотниковской СОШ №4. Второе и третье места заняли юные футболисты из СОШ №15 города Благодарного и Спасской СОШ №5 соответственно.

Призёры турнира были награждены Почётными грамотами районной администрации и медалями. Кубок в очередной раз уехал в село Сотниковское. Теперь сотниковским футболистам предстоит защищать честь района на краевом турнире по мини-футболу.