Победители волейбольного первенства

31 января в спортивных залах средней школы №15 города Благодарного состоялись финальные игры школьного первенства района по волейболу среди юношей и девушек.

Соревнования проходили в два этапа — зональный и финальный. Ко­манды были разбиты на четыре под­группы, в каждой из которых разы­грывалось две путёвки в финал. Зональные встречи состоялись 17 января на базе СОШ №10, 11, 15, 16.

Игры в финале проводились по олимпийской системе. У девушек традиционно убедительную победу одержала команда СОШ №6 города Благодарного, второе место заняли представительницы СОШ №4 села Сотниковского, бронзовыми призё­рами стали волейболистки СОШ №2 села Александрии.

Первое место у юношей заняла команда СОШ №10 села Бурлацко­го, одолевшая в драматичном фина­ле со счётом 2:1 соперников из СОШ №1 города Благодарного, третью ступеньку пьедестала почёта заня­ли волейболисты СОШ №16 села Шишкино.

Все призёры волейбольного тур­нира были награждены Почётными грамотами и медалями, а победите­лям вручены кубки, предоставлен­ные отделом по физической куль­туре и спорту администрации БМР СК.