Подарок от настоящих мужчин


8 Марта — праздник, с которым каждому мужчине хочется поздравить свою избранницу как-то по-особенному – не так, как это делают все. Конечно, женщины обожают дорогие подарки. Но не менее важно для них, чтобы подарок был сделан от души, чтобы в нём чувствовалось трепетное отношение близкого человека. Согласитесь, далеко не каждая покупка может выразить эти чувства.

Вот и папы девочек 2-й младшей группы детского сада №3 «Звёздочка» (А.И.Старокожев, М.М.Багавов, А.Б.Хаджибрагимов, В.В.Муругин) подошли к этому празднику по-особенному, творчески. Они подготовили для своих любимых женщин необычный подарок — танец «Отец и дочь». Дочь для отца – это маленькая принцесса, ко­торую он, сильный и всемогущий (ведь именно так думает каждая маленькая девочка о своём папе), всю жизнь хранит и оберегает от всяческих ударов судьбы. И каждой женщине очень приятно видеть, как сильный и красивый мужчина «играет» в танце со своей малень­кой принцессой.

Папы очень ответственно подошли к такому необычному «подар­ку». Задолго до праздника (в тайне от мам) проводились репетиции, на которых они проявляли творчество, предлагали свои варианты элементов танца. Этот танец получился трогательным, красивым и великолепным, потому что был искренним и нежным.

Наши мужчины смогли удивить женщин. Подарок получился ориги­нальный, самый настоящий, и в душе память о нём останется надолго.

Светлана БОРОДИНА, старший воспитатель д/с №3, г.Благодарный