Полицейские подвели итоги работы


В отделе МВД России по Благодарненскому городскому округу состоялось совещание под председательством заместителя начальника полиции Главного управления МВД России по СК полковника полиции А.Н. Пушилина.

С докладом о состоянии оперативно-служебной деятельности выступил заместитель начальника отдела МВД России по БГО А.В. Андреев. Он отметил, что в прошлом году сотрудниками полиции было зарегистрировано более шести тысяч сообщений о преступлениях. Рассказал как осуществлялась охрана общественного порядка при проведении многочисленных общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

В ходе совещания руководители служб доложили о результатах деятельности своих подразделений, проблемных вопросах и перспективах деятельности.

Начальник отдела МВД России по БГО полковник полиции А.А. Кашпоров подвёл итоги проделанной сотрудниками полиции работы и дал оценку их оперативно-служебной деятельности. А заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Ставропольскому краю А.Н.Пушилин поставил перед личным составом приоритетные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка и обеспечение безопасности граждан.

Виктория УСАТОВА, референт по связям со СМИ отдела МВД России по БГО