Праздник последнего звонка


23 мая в благодарненских школах прозвенел последний звонок

В этот день во всех образовательных организациях Благодарненского городского округа прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года.

В каждой школе торжество постарались сделать красивым и запоминающимся. Звучали пожелания успешной сдачи экзаменов выпускникам и чудесных летних каникул всем учащимся школ.

Много тёплых слов было сказано в адрес учителей, которые одиннадцать лет были рядом и во всём поддерживали ребят, дали необходимый багаж знаний. На торжественной линейке выпускники дарили своим педагогам цветы и благодарили за их нелёгкий труд.

Долгожданный, любимый и трогательный праздник завершился последним звонком. Право дать его заслужили лучшие учащиеся одиннадцатых и первых классов.

В завершении линейки выпускники запустили в небо разноцветные воздушные шары, в знак прощания с детством. Впереди их ждёт взрослая, самостоятельная жизнь. С её волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьёзная пора — экзамены. Ни пуха, ни пера нашим замечательным выпускникам!