Президент — профессия сложная


В период с 15 января по 30 апреля избирательная комиссия Ставропольского края проводит конкурс сочинений «Президент — профессия сложная» для школьников и студентов

По информации краевого минобра конкурс проводится по пяти номинациям: «Начальная школа» — для учеников 1-4-х классов, «Средняя школа» — (5-9-х классов), «Старшая школа» (10-11-х классов), «Образовательные организации профессионального образования» — (студенты) и «Образовательные организации высшего образования» — (студенты, магистры). В каждой номинации предусмотрено три призовых места.

Конкурсные материалы предоставляются в избирательную комиссию Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, каб. 259 на бумажном носителе и по электронной почте ik-stavkray@yandex.ru в срок не позднее 26 марта 2018 года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края http://www.stavropol.izbirkom.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовая культура / Конкурсы».