Приглашаем на чин освящения колоколов


Дорогие братья и сестры! От всего сердца благода­рю вас! Все вы уже наверняка знаете, что полный ком­плект колоколов для нашей звонницы доставлен.

Господь милостив. Ваши сердца отозвались на молча­ливый призыв нашей белокаменной красавицы церкви Казанской иконы Божией Матери села Спасского, и бла­годаря вам Церковь обрела свой неповторимый голос. Наш правящий архиерей, владыка Гедеон, выразил же­лание посетить наш приход и освятить колокола.

Это очень большая радость для нашего прихода, но и большая ответственность. В последний раз Преосвящен­ный посещал нас пять лет назад, в год проведения I пас­хального фестиваля «Спасские Аккорды».

Дорогие мои! Всех, кто читает это сообщение, ваших родных и близких приглашаю 18 марта на торжествен­ное освящение нашей новой звонницы. Это праздник всего нашего прихода, всего нашего села. Почти все спассчане внесли свою лепту, многие жители Благодар­ного, Будённовска и окрестных сёл. Все вы должны при­быть на освящение, чтобы мы могли вместе разделить нашу общую радость.

Торжество состоится в субботу 18 марта, в 14 часов.

Вла­дыка совершит чин освящения колоколов и вечернее богослужение в нашем храме. До встречи, дорогие мои!

Митрофорный протоиерей Александр ГРЕБЕНЮК,

настоятель храма Казанской иконы Божией Материсела Спасского