«Серебряные» призёры краевого турнира

13 февраля в селе Александровском прошёл V краевой турнир по мини-футболу на призы М.В. Бахолдина.

В открытых соревнованиях приняли участие пять команд юношей 2005 года рождения из детско-юношеских спортивных школ и клубов городов Светлограда, Благодарного, сёл Александровского, Новоселицкого и Сотниковского.

Город Благодарный представляла команда юных футболистов из физкультурно-оздоровительного комплекса «Колос» (тренер И.А. Чалов). Благодарненские спортсмены уверенно обыграли сверстников из Александровской и Новоселицкой ДЮСШ, сыграли вничью с сотниковчанами и уступили лидерам турнира — команде ДЮСШ города Светлограда. В итоге — вторая ступень пьедестала почёта, грамота призёра краевых соревнований, серебряные медали и кубок.

Победителем же турнира стала команда ДЮСШ города Светлограда, не допустившая ни единого проигрыша. Почётное третье место завоевали хозяева соревнований — команда ДЮСШ села Александровского.