Профессионализм и чуткость


Работа с людьми считается самой сложной и ответственной и тре­бует высокого профессионализма, терпения и корректности.

Именно этими качествами обладают в полной мере работники фи­лиала медицинской страховой компании «Ингосстрах «М» (ЭМЭСК): директор Евгения Викторовна Суханова, главный специалист Тамара Евгеньевна Оборнева, специалисты Ольга Николаевна Кисловская и Ирина Николаевна Якименко. Каждому из нас приходилось произво­дить замену полиса обязательного медицинского страхования, срок действия которого истёк, или потерян, пришёл в негодность и т.п. И всегда специалисты компании помогут быстро и чётко.

Если замена производится по вине клиента, то замечание будет высказано корректно, в доброжелательной форме. Мы, как правило, знаем свои права, но, к сожалению, не всегда помним обязанности. А ведь федеральный закон определил обязанности граждан в сфере обя­зательного медицинского страхования. И только зная права и выпол­няя обязанности, можно рассчитывать на то, что компания в полной мере защитит наши законные интересы в плане оказания нам меди­цинских услуг, включая вопросы возмещения ущерба, причинённого в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением медперсо­налом обязанностей по оказанию медицинской помощи.

Компания в нашем районе работает с 1993 года. А в этом году ис­полнилось 10 лет с того момента, как ею руководит Е.В.Суханова.

Уважаемая Евгения Викторовна! Поздравляем с этой датой и же­лаем Вам и вашему коллективу здоровья, успехов в работе по защите наших прав и интересов. Спасибо за хорошую работу!

Александр ОКСИМЕЦ, пенсионер, ветеран труда