Происшествия


8 мая ночью в реанимационное отделение Благодарненской ЦРБ бригадой скорой помощи с диагнозом «беременность 37 недель, ана­филактический шок» доставлена 28-летняя горожанка. Она сконча­лась, не приходя в сознание. Предварительная причина смерти — раз­рыв матки, кровоизлияние в брюшную полость.

12 мая в администрацию с. Каменная Балка обратился пожилой местный житель. По его словам, неизвестные похитили из его дома 12 тыс. руб., рубашку, штаны и продукты питания. При выезде на место происшествия факт кражи не подтвердился. Установлено, что мужчи­на страдает психическим расстройством.

15 мая в дежурную часть обратился горожанин 1972 г.р. Он попро­сил привлечь к ответственности хозяйку коровы, повредившей его ав­томобиль «Тойота Королла».

16 мая на 101 км автодороги Светлоград — Благодарный — Будён­новск житель с. Сотниковского, управляя автомобилем «ВАЗ», съе­хал в кювет и врезался в придорожное дерево. Он госпитализирован в Благодарненскую ЦРБ с диагнозом «ЗЧМТ, СГМ», а пассажир 1984 г.р. получил лёгкие телесные повреждения.

19 мая горожанка сообщила в дежурную часть, что возле её дома лежит неизвестный мужчина со следами крови на руке. Как выясни­лось, это был брат мужа обратившейся в полицию женщины, который в пьяном виде пытался перелезть к родственникам во двор и поранил­ся о металлическую пику.

21 мая в ЕДДС поступило тревожное сообщение: на въезде в Бла­годарненский район около стелы лежит неизвестный. Установлено, что это мужчина 1954 г.р. (без постоянного места жительства). После оказания медицинской помощи он доставлен в ЦРБ.

Уважаемые жители района! Руководство отдела МВД России по Благодарненскому району обращается к вам с просьбой о со­действии. Если вам стало что-либо известно о совершённом или готовящемся к совершению преступлении (правонарушении), просим сообщить эту информацию в отдел МВД России по Бла­годарненскому району по тел.: 2-02; 2-11-02 или по телефону до­верия 2-10-39.