Происшествия


24 февраля пожилая горожанка сообщила, что её внук, злоупотребив спиртными напитками, ломает дома ворота.

24 февраля произошло возгорание в помещении котельной, пристро­енной к дому по ул. Красной с. Спасского. В результате потолок котель­ной частично повреждён. Причина возгорания — замыкание электропро­водки.

26 февраля поступило заявление от генерального директора ЗАО «Ставмет» — при проведении инвентаризации основных средств и товарно-материальных ценностей, находящихся в подотчёте в Благодар­ненском цехе ЗАО «Ставмет», выявлена недостача основных средств об­щей стоимостью 557 234,02 рубля. На следующий день в 17-45 поступила явка с повинной от начальника Благодарненского цеха ЗАО «Ставмет» в том, что он, используя служебное положение, присвоил имущество пред­приятия на указанную сумму.

26 февраля поступило сообщение от гражданки, сдававшей кварти­ру в Благодарном: квартиросъёмщик не оплатил коммунальные услуги и оставил после себя много мусора.

27 февраля неизвестный из хозяйственной постройки, расположен­ной на территории домовладения с.Спасского, похитил 20 кур, принадле­жащих местному жителю.

27 февраля неизвестный из незапертого нежилого помещения летней кухни, расположенной на территории дома по ул.Советской с. Алексеев­ского, похитил 3 акустические колонки «ВВК» и усилитель звука «BBK MA970S», а со двора — велосипед с эмблемой «Почта России». Ущерб — 6 000 рублей. Проводится проверка.

27 февраля в помещении магазина «Мини-Маркет» по пер. Кочубея, 51, г. Благодарного, безработный житель г. Ставрополя под предлогом по­купки сигарет пытался похитить 1 000 рублей.

27 февраля жительница с.Александрия пожаловалась, что житель с. Красные Ключи высказывал в её адрес угрозы физической расправы.

27 февраля таксист сообщил, что привёз из г. Ставрополя в с.Шишкино мужчину в качестве пассажира, но он отказывается расплатиться с ним за проезд.

28 февраля жительница с. Спасского сообщила, что возле ворот её соседей по ул. Красной собралась группа молодых людей, угрожающих поджечь их дом. Проводится проверка.

28 февраля горожанин 1971 г.р. в ходе скандала нанёс множествен­ные удары по лицу и голове своей бывшей супруге. Проводится проверка.

28 февраля горожанка сообщила, что ночью в помещении кафе «Мер­курий», по пер. Красному г.Благодарного, мужчина угрожал ей убий­ством, демонстрируя нож.

28 февраля неизвестный проник в летнюю кухню домовладения по ул.Красной с. Бурлацкого, принадлежащего местной жительнице и похи­тил стиральную машинку «VESTEL».

28 февраля с заявлением обратился житель с. Шишкино 1973 г.р. — младший брат устроил скандал и нанёс ему несколько ударов черенком от лопаты.

Уважаемые жители Благодарненского района!

Руководство отдела МВД России по Благодарненскому району об­ращается к вам с просьбой о содействии. Если вам стало что-либо из­вестно о совершённом или готовящемся к совершению преступлении (правонарушении), просим сообщить эту информацию в отдел МВД России по Благодарненскому району по тел.: 2-02; 2-11-02 или по те­лефону доверия 2-10-39.

По материалам отдела МВД России

по Благодарненскому району