Происшествия


29 июня поступило сообщение от жительницы х. Большевик о том, что к гражданке, проживающей в с.Елизаветинском, зашли овцы сосе­дей, которые вытоптали огород.

30 июня поступила явка с повинной от жителя с. Сотниковского о том, что в ноябре 2013 г. совместно с гражданами К. и Т. они были в го­стях у односельчанина Р. в его домовладении, где из кладовки украли сварочный аппарат, дрель и болгарку.

30 июня сотрудники ГИБДД доложили о том, что на 20 км + 90 м ав­тодороги Журавское — Благодарный — Кучерли — Красный Маныч про­изошло ДТП. Водитель К., управляя автомобилем Лада-212140, допу­стил столкновение с автомобилем Деу Нексия. Пострадавших нет.

1 июля с заявлением обратился исполняющий обязанности началь­ника ЛТЦ г. Благодарного о том, что 28 июня в Благодарном на пере­сечении ул.Свободы и пер.Тюленина от дома № 301 до дома № 309 по ул.Свободы неизвестное лицо тайно похитило телефонный провод дли­ной 175 метров. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту проводится проверка.

2 июля поступило заявление жителя с. Красные Ключи о том, что его сын, проживающий в Благодарном и работающий на заводе «Ке­рамик», уже 4 дня не выходит на работу. Обстоятельства выясняются.

3 июля в своем домовладении с.Спасского без признаков насиль­ственной смерти обнаружен труп гражданина А., 1981г.р.

3 июля с заявлением обратилась гражданка К., проживающая в г.Благодарном, она заявила о том, что её знакомая П., 1951г.р., в мае 2014 года заняла у неё 20 000 рублей и до настоящего времени не вер­нула.

4 июля по телефону позвонила горожанка У. 1949 г.р., рассказав что её соседка, 1948 г.р., разобрала забор, расположенный между их домовладе­ниями. Факты проверяются.

4 июля на 87 км. автодороги Светлоград — Благодарный — Будён­новск водитель Ш., проживающий в г.Благодарном, управляя а/м Лада — 219020 и не соблюдая дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении техсредства, допустил столкновение с а/м ВАЗ-21063. В результате ДТП автомашины получили технические повреждения. По­страдавших нет.

5 июля в г.Благодарном по ул.Вокзальная, возле АЗС, неизвестный в ходе ссоры причинил гражданину К., жителю г. Благодарного, теле­сные повреждения.

6 июля в 1.25 поступило сообщение от жителя г.Благодарного о том, что на поле возле г.Благодарного незаконно происходит уборка зерно­вых культур. Информация не подтвердилась.

По материалам отдела МВД России

по Благодарненскому району

Уважаемые жители района! В последнее время в Благодарнен­ском районе участились случаи телефонных мошенничеств. Если вы стали жертвой телефонных аферистов, обязательно обратитесь в полицию. Даже если вы не поддались на уловки, но попытка мо­шенничества имела место — сообщите об этом в отдел МВД России по Благодарненскому району по телефонам: 02, 2-11-02 или по кру­глосуточному телефону доверия: 2-10-39.