Происшествия


20 июня поступила жалоба от горожанки: к её сыну приходили зна­комые. В результате скандала один из них брызнул ей в лицо содер­жимым газового баллончика и толкнул в грудь, женщина упала и уда­рилась головой.

21 июня участковый терапевт попросила оказать содействие в ро­зыске родственников её пожилой соседки, которая плохо себя чувству­ет и голодает.

22 июня в дежурную часть обратился мужчина: пока он спал в ка­бине своего грузового автомобиля МАЗ, из топливного бака кто-то по­хитил 200-250 л дизельного топлива. Сумма ущерба устанавливается.

22 июня поступило заявление от жителя с. Спасского: после окон­чания заседания мирового суда мужчина, также участвующий в засе­дании, угрожал убить его и сжечь дом.

22 июня на территории верхнего кладбища с. Александрия неиз­вестный водитель на автомобиле ВАЗ зелёного цвета сбил памятник.

22 июня в приёмное отделение районной больницы с химическим ожогом полости рта и пищевода доставлен мужчина. Ожог он получил на рабочем месте (Благодарненский мясоптицекомбинат) — по ошибке выпил раствор «Катрил» (техническое дезинфицирующее средство).

23 июня на улице Туманной г. Благодарного выявлено самовольное подключение к газопроводу.

24 июня сотрудники ГИБДД остановили «Лада Ларгус», на кото­рой житель Спасского перевозил 150 кг мяса птицы без сопроводи­тельных документов.

25 июня житель Благодарного пожаловался, что медики и род­ственники незаконно отправили его в психиатрическую больницу.

26 июня поступил сигнал о том, что вдоль реки Мокрая Буйвола идёт большая задымлённость с улицы Золотистой, где жгут солому.

26 июня со двора детского сада № 29, расположенного на пл. Стро­ителей, кто-то похитил гипсовые игрушки.

26 июня женщина попросила прислать наряд полиции, чтобы за­брать у бывшего мужа свой холодильник.

27 июня горожанка пожаловалась на соседей, которые со своего двора занавесили её окно тряпкой и не хотят снимать.

27 июня в селе Каменная Балка в сарае обнаружен труп мужчины, придавленный клеткой для содержания животных.

28 июня ночью на территорию Благодарненской ПОШ «Шерсто­моечная линия» приехали неизвестные лица. Они показали сторожу неизвестное удостоверение, вырезали 3 металлические ёмкости для мытья шерсти и увезли, хотя данное имущество арестовано по реше­нию суда.

28 июня в приёмное отделение районной больницы с телесны­ми повреждениями с тупой травмой живота доставлена двадцатиод­нолетняя жительница с.Елизаветинского. Травму получила во время драки со своим свёкром.

29 июня житель Благодарного в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры с «собутыльником» разрубил руку топором.

29 июня сотниковчанка пожаловалась на то, что соседка устроила скандал, сломала забор и оскорбляет её.

29 июня неизвестные из ларька «Тир», расположенного на пл. Ле­нина г. Благодарного, похитили два пневматических автомата.

30 июня жительница Благодарного пожаловалась, что в мастерской по ремонту обуви мастер оскорблял её непристойными словами и ис­портил обувь её сына.

По материалам отдела МВД России

по Благодарненскому району

Уважаемые жители района! В последнее время в Благодарнен­ском районе участились случаи телефонных мошенничеств. Если вы стали жертвой телефонных аферистов, обязательно обрати­тесь в полицию. Даже если вы не поддались на уловки, но попыт­ка мошенничества имела место — сообщите об этом в отдел МВД России по Благодарненскому району по телефонам: 02, 2-11-02, или по телефонам доверия: 8-800-100-26-26 и (8652) 95-26-26.