Происшествия


1 сентября по телефону обратилась горожанка с жалобой: возле её дома на земле лежит неизвестный мужчина и выражается нецензур­ной бранью.

2 сентября поступило сообщение, что на территории очистных со­оружений г. Благодарного пасётся стадо коров.

2 сентября в г. Благодарном на пересечении ул. Оболенского и пер. Большевик большегрузный автомобиль оборвал телефонный кабель и уехал с места происшествия.

3 сентября молодая женщина обратилась с заявлением, что в Бла­годарном на улице Свободы мужчина хватал её за волосы и вырвал клок.

3 сентября в дежурную часть поступил звонок, что в Благодарном водитель маршрутного такси ведёт себя неадекватно: смеётся и про­езжает остановки.

3 сентября неизвестный поджёг сено, принадлежащее жительнице пос. Ставропольского. Сгорело 158 тюков (более 300 кг), а также кры­ша и деревянная основа хозяйственной постройки. Пожар был лока­лизован, а через полчаса кто-то поджёг сено в одном из соседних ого­родов. В результате возгорания там уничтожено 13 тюков.

4 сентября жительница с. Сотниковского в ходе конфликта с сожи­телем ударила его кухонным ножом в область правой лопатки и мече­видного отростка грудины.

4 сентября житель Благодарного, поссорившись с матерью, угро­жал ей убийством, замахиваясь граблями, а вечером поджёг баню.

6 сентября житель г. Благодарного, работая торговым представи­телем в ИП «Волосатова» г. Ставрополь, обслуживая клиентов на тер­ритории Благодарненского, Туркменского, Александровского, Ново­селицкого районов и г. Будённовска, похитил 600 000 рублей, принад­лежащих предприятию.

7 сентября в больницу г. Ставрополя был госпитализирован жи­тель Благодарного с диагнозом: «химический ожог оболочки обоих глаз», который он получил в результате неосторожного обращения с щёлочью на территории ООО «Газпром» в с. Алексеевском.

7 сентября по телефону поступила жалоба от жителя с. Каменная Балка: соседские индюки поцарапали его автомобиль «ВАЗ».

7 сентября с заявлением обратился житель с. Елизаветинского: принадлежащее ему поле возле стелы ЗАО «Родина» неизвестный распахивал на тракторе.

7 сентября двое мужчин похитили автомобиль пожилого благодар­ненца и сдали его в пункт приёма чёрного металла.

9 сентября горожанка пожаловалась, что возле её калитки сидит соседская собака, и поэтому она боится выйти на улицу. Ранее эта со­бака бросалась на людей и укусила почтальона.

9 сентября в приёмное отделение районной больницы с диагнозом «резаные раны шеи и рук» поступил пятидесятитрёхлетний мужчина. Эти травмы ему в ходе скандала нанесла супруга.

10 сентября на 52 км дороги Светлоград-Благодарный-Будённовск столкнулись «Мазда» и «Хёндай Элантра». В результате ДТП пасса­жиры и водители обоих автомобилей получили травмы различной сте­пени тяжести.

11 сентября неизвестные подожгли сухую траву на заброшенных участках дачного товарищества «Яблонька».

11 сентября в амбулаторию пос. Ставропольского с диагнозом: «непроникающее ранение в живот» был доставлен мужчина 1966 г.р. В ходе проверки установлено, что ножом его ударила знакомая во дво­ре одного их домовладений посёлка.

По материалам отдела МВД России

по Благодарненскому району

Уважаемые жители района! Если вам стало что-либо извест­но о совершённом или готовящемся преступлении (правонаруше­нии), сообщите об этом в отдел МВД России по Благодарненско­му району по телефонам: 02, 2-11-02, или по телефонам доверия: 8-800-100-26-26 и (8652) 95-26-26.