Происшествия


26 марта в дежурную часть по­звонила жительница города Благо­дарного 1982 г.р.: супруг избил её в ходе скандала и повредил в доме две двери.

26 марта в ЕДДС позвонили с со­общением, что в районе с. Шишки­но на обочине дороги Благодарный- Ставрополь сидит шестидесятилет­ний горожанин и пытается причинить себе телесные повреждения ножом.

26 марта в дежурную часть об­ратился житель Благодарного 1963 г.р. Несколько дней назад в город­ском кафе «Шашлычный дворик» неизвестное лицо похитило его мобильный телефон «Айфон-4» стоимостью 20 000 руб. В ходе оперативно-розыскных мероприя­тий установлено, что преступление совершил двадцатишестилетний бурлачанин. По данному факту воз­буждено уголовное дело.

28 марта по ул. Чапаева г. Благо­дарного сотрудники ГИБДД остано­вили подозрительный автомобиль «УАЗ». В его кузове была обнару­жена ёмкость с жидкостью тёмно- коричневого цвета со специфиче­ским запахом нефти.

28 марта горожанка по теле­фону сообщила, что на пересече­нии ул. Советской и пер. Подгорно­го произошло ДТП. По приезде на место происшествия установлено — группа подростков повредила ме­ханизм на катке, который произво­дил ремонт проезжей части доро­ги по пер. Подгорному. Ущерб уста­навливается.

28 марта позвонил начальник участка горэлектросетей: в абонент­ский отдел горэлектросетей пришла неизвестная женщина, устроила скандал по поводу отключения элек­троэнергии в её домовладении, по­сле чего кинула сотруднице отдела в лицо деньги и ушла.

29 марта поступило анонимное сообщение, что в с. Александрия по ул. Пролетарской в ходе драки был избит мужчина 1963 г.р. С диа­гнозом «ушибленная скальпирован­ная рана левой височной области и ушибленная рана левой бровной дуги» пострадавший был достав­лен в Благодарненскую ЦРБ. Уста­новлено, что в ходе скандала его избил зять, который, не удовлетво­рившись этим, повредил москитную сетку, ворота, уличный фонарь, а за­тем и сам обратился в Благодарнен­скую ЦРБ с диагнозом «вывих пра­вого ключевого сустава».

2 апреля по ул. Толстого в г. Бла­годарном возле дома 86 задержаны трое жителей Новоселицкого райо­на, которые сливали бензин с чужо­го автомобиля «Нива».

Уважаемые жители района! Руководство отдела МВД России по Благодарненскому району обращается к вам с просьбой о содействии. Если вам стало что-либо известно о совершённом или готовящемся к совершению преступлении (правонарушении), просим сообщить эту информацию в отдел МВД России по Благодарненскому району по тел.: 2-02; 2-11-02 или по телефону доверия 2-10-39.