Прощай, школа!


26 июня в школах Благодарненского района прошли выпускные вечера. 196 выпускников 11-х классов в торжественной обстановке получили аттестаты о среднем общем образовании. 36 из них награждены золотыми и серебряными медалями Ставропольского края «За особые успехи в обучении».

Ребята в этот день прощались со школой, учителями, и, конечно же, с беззаботным детством. Выпускной бал — один из самых ярких и запоминающихся праздников юности, который запомнится своей непосредственностью, теплом и нежностью. Девушки были, как никогда, красивы, а юноши – элегантны.

Впервые на выпускных вечерах прозвучало обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина к выпускникам российских школ.

В праздничных мероприятиях приняли участие представители региональных и муниципальных органов власти, учреждений и организаций Благодарненского района, общественность. Звучали напутственные слова и пожелания педагогов для выпускников, благодарственные слова в адрес учителей школы от самих выпускников и их родителей.

Праздничные мероприятия по доброй традиции завершились встречей рассвета – символа нового периода в жизни, новых надежд и устремлений.