Разноцветный детский сад


Детский сад №22 теперь виден издалека, мимо не проедешь и ни с каким другим учреждением не спутаешь — очень уж ярким и необычным он стал после ремонта. Стены выкрашены в оранжевый, бирюзовый и фиолетовый цвета на радость детям, да и всему коллективу. Сотрудникам ведь тоже приятно входить в такое радужное здание. А связаны эти и другие преобразования с недавней сменой руководства.

С 1 июня заведующей сада стала молодой специалист, педагог по об­разованию Кристина Александровна Щербинина.Энергичная, душевная, полная идей, она сплотила и вдохновила кол­лектив учреждения. Всего за несколько месяцев им удалось сделать мно­гое, а самое весомое достижение — косметический ремонт всего здания, которое давно в нём нуждалось. Администрация района отметила хо­рошую подготовку д/с №22 к началу учебного года Почётной грамотой.

Новая заведующая настроена на дальнейшие позитивные перемены, в планах на будущее — благоустройство двора.

Кристина Александровна с теплом и благодарностью отзывается о коллегах — трудолюбивых, творческих, болеющих за своё дело всей ду­шой: И.И. Щербининой, Л.А. Прасоловой, М.Н. Лычмановой, О.Н. По­жаровой, Л.В. Плескачёвой, Л.М. Жерлицыной, В.В. Новосёловой, Т.И. Гранкиной, Н.И. Гузенко, А.В. Новосёлове, А.И. Логачёве.

Слова признательности прозвучали и в адрес оказавших спонсор­скую помощь в проведении ремонта фермеров и предпринимателей: Г.А. Буравенского, В.В. Барсукова, В.В. Щербинина, ИП Акопян К.А., ИП Бабаян Р.А. Особую благодарность коллектив д/с №22 выражает ди­ректору «АгроВосход» Р.В. Шаповалову.

raznocvetnyj

 Наталья НЕТКАЧЕВА