Самые новогодние


В администрации Благодарненского городского округа подвели итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление организаций, предприятий и учреждений на территории БГО СК».

Конкурс проводился в период с 15 по 29 декабря 2018 года среди организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности в целях создания праздничной новогодней атмосферы на территории округа, повышения эстетической культуры населения и обеспечения условий для реализации творческого потенциала работников.

В канун праздника десятки предприятий и учреждений украсили свои фасады и прилежащие территории, чтобы не только создать новогоднее настроение, но и побороться за конкурсный приз. Самое активное участие в конкурсе приняли коллективы детских садов и школ, среди которых и развернулась основная борьба за победу. В итоге, победителями в номинациях стали: среди учреждений дошкольного образования — детский сад №8 «Рябинка» города Благодарного, среди общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования — средняя общеобразовательная школа №6 города Благодарного.

Победителям будут вручены благодарственные письма главы Благодарненского городского округа и памятные кубки.