Школьный волейбольный турнир

В СОШ №15 города Благодарного прошли районные соревнования по волейболу среди школьных команд юношей и девушек

В соревнованиях приняли участие восемь юношеских команд и десять женских коллективов из образовательных организаций округа. Игры проводились по олимпийской системе одновременно на двух площадках (юноши и девушки).

По итогам прошедших волейбольных встреч победителями среди девушек стали учащиеся СОШ №6 города Благодарного, второе место завоевали школьницы из Сотниковской СОШ №4, на третьем месте расположились учащиеся СОШ №13 села Мирного.

Среди юношеских команд победу праздновали представители СОШ №10 села Бурлацкого, второе место заняли учащиеся СОШ №1 города Благодарного, на третьем месте разместились хозяева соревнований — юные спортсмены из городской СОШ №15.

Победители и призёры окружного волейбольного первенства были награждены грамотами, медалями и кубками отдела по физической культуре и спорту администрации БГО. Победители турнира — команды девушек городской СОШ №6 и юношей Бурлацкой СОШ №10 — представят округ на зональных соревнованиях в Светлограде в конце февраля текущего года.