Состоится ярмарка «Пищевая индустрия»


Накануне празднования Дня Ставропольского края и Дня города Ставрополя в крае пройдёт выставка-ярмарка региональных организаций «Пищевая индустрия Ставро­полья». Её проведёт региональный комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицен­зированию.

Выставка-ярмарка откроется 17 сентября, в краевом центре, на улице Морозова (от улицы Маршала Жукова до улицы Артёма). Она будет работать с 8 до 15 часов. Жители и гости города Ставрополя смогут продегустиро­вать и приобрести необходимую продукцию товаропро­изводителей края по ценам ниже рыночных.

Всего в праздничном мероприятии примут участие около 60 краевых организаций по производству пищевых продуктов и напитков, которые представят молочную и мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изде­лия, крупы, муку, масло растительное, макаронные изде­лия, консервы плодоовощные, соки, овощи, безалкоголь­ные напитки и минеральную воду.

 

 Управление по информационной политике аппарата правительства СК (по материалам пресс-службы губернатора СК, органов исполнительной власти СК)