«Созвездие-2020»


21-24 января в Благодарненском городском округе проходил районный конкурс педагогического мастерства «Созвездие-2020».

[slideshow_deploy id=’16500′]


Церемония торжественного открытия конкурса состоялась в актовом зале СОШ №6 города Благодарного. В этом году в состязаниях приняли участие 39 конкурсантов. В их адрес в этот день звучали слова приветствия, пожелания и музыкальные поздравления от коллег, учеников, воспитанников и артистов Центра культуры и досуга.

После торжественной части участники разошлись по местам проведения конкурсных испытаний. Занятия, уроки, презентации, мастер-классы проходили на базе городской школы №6 и детского сада №30.

На протяжении трёх дней лучшие благодарненские учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования боролись за звание лауреатов конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года России-2020» в номинациях «Лучший учитель» и «Педагогический дебют»; «Воспитатель года России-2020» в номинациях «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют»; «Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности»; «Сердце отдаю детям»; «Воспитать человека».

24 января в СОШ №15 города Благодарного состоялось торжественное закрытие конкурса педагогического мастерства «Созвездие-2020», чествование победителей и призёров, награждение участников.