Спассчанки — бронзовые призёры турнира


 В Пятигорске прошли матчи II этапа (краевой этап зоны Кавказские Минеральные Воды) 13-го сезона общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

Соревнования прошли при поддержке партнёра Ассоциации мини-футбола России — компании «Спортмастер».

В состязаниях приняли участие команды мальчиков и девочек четырёх возрастных групп (2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения). Участники боролись за право выступить на краевом этапе соревнований. Из 72 команд в финал вышли 24, в том числе команда девочек 2000-2001 годов рождения из Спасской СОШ №5 под руководством учителя физической культуры Н.А. Ковалёва, ставшая «бронзовым» призёром турнира.

По окончании матчей состоялась церемония награждения. В ней приняли участие представители ассоциации мини-футбола России, федерации мини-футбола Ставропольского края, компании «Спортмастер», комитета по физической культуре и спорту города Пятигорска и др.

Наши юные футболистки были награждены кубком, медалями и грамотами. Лучшему игроку команды в номинации «Лучший вратарь» Ульяне Гармашовой был вручён ценный подарок от крупнейшего российского спортивного ритейлера компании «Спортмастер».