Спешите продлить подписку на «БВ» по старой цене!


Дорогие наши читатели! Во всех отделениях «Почты России» проходит досрочная подписная кампания на второе полугодие 2014 года. Она стартовала 1 февраля и завершится 31 марта. Её преимущество в том, что оплата за выписанные газеты и журналы происходит по ценам предыдущего подписного полугодия.

Проведение досрочной подписной кампании осуществляется по специально из­данным для неё каталогам: — Каталог российской прессы «Почта России». 2 полугодие 2014 года. Льготная подписка»; — «Газеты. Журналы». Спецвыпуск. Досрочная подписка 2-2014». «Благодарненские вести» вошли в список изданий, перечисленных в данных ка­талогах.

После завершения досрочной подписной кампании может произойти повыше­ние подписных цен в связи с повышением почтовых тарифов на доставку изданий.

Нам дорого ваше внимание, поэтому создание для вас комфортных условий во всех направлениях деятельности редакции — наша главная цель.

Спешите на почту или к нам в редакцию, чтобы успеть подписаться на «БВ» на II полугодие 2014 года по старой цене! Будем вместе читать, думать, обсуждать и создавать нашу районку!

Редакция газеты «БВ»