Справляется на «отлично»


Капитан внутренней службы Екатерина Сергеевна Гончарова в отделе МВД по Благодарненскому району служит уже 10 лет, из них более трёх лет -в должности инспектора группы информационного обеспечения штаба ОМВД.

Штаб в системе МВД — важное структурное звено, орган управле­ния, призванный координировать усилия всех подразделений отдела и организовывать взаимодействие между ними. Здесь работают опыт­ные специалисты: начальник шта­ба подполковник внутренней служ­бы А.В. Андреев, майор внутрен­ней службы С.В. Плискина и капи­тан И.В. Тарасенко. В их обязанно­сти входит своевременный и пол­ный анализ поступающей инфор­мации об уровне преступности и ре­зультатах борьбы с ней.

Роль Е.С. Гончаровой в этом про­цессе очень важна, она контролиру­ет регистрацию заявлений о престу­плениях и правонарушениях, сле­дит, чтобы по каждому были приня­ты соответствующие решения. Еже­дневно ей приходится иметь дело с большим количеством информации. Это кропотливая и ответственная работа, не приемлющая ошибок и неточностей, и Екатерина Сергеев­на справляется с ней на «отлично».

spravlyaetsya

 Вячеслав САДИЛОВ