Турнир памяти Сергея Некляева


24 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Колос» города Благодарного состоялся открытый турнир по мини-футболу.

Соревнования были посвящены памяти нашего земляка талантливого футболиста бессменного вратаря Благодарненского «Колоса» Сергея Некляева.

В них приняли участие шесть команд: «Фортуна», «Птицекомбинат», «Колос», «ДЮСШ» из города Благодарного, «Гигант» (село Сотниковское) и «Колос» (село Александровское).

Игры проходили по круговой системе в двух подгруппах. На площадке разыгрались нешуточные футбольные баталии. Команды демонстрировали яркий комбинационный футбол с большим числом опасных голевых моментов, порадовав болельщиков забитыми мячами.

В результате упорной борьбы за статус победителя первое место заняла команда Сотниковского «Гиганта». Вторыми стали футболисты Благодарненского «Птицекомбината», третьими — команда «Фортуна».

Победители и призёры соревнований в награду за мастерство и волю к победе были награждены грамотами, кубками, медалями от администрации Благодарненского городского округа и денежными премиями от семьи Некляевых.