Уникальная возможность для ценителей искусства


14 сентября в Районном доме культуры состоялось потрясающее выступление Бориса Галкина и Инны Разумихиной. Ко Дню Ставропольского края с 12 по 17 сентября при поддержке правительства края, публичного акционерного общества «Лукойл» и МЧС России на Ставрополье проходит VII Славянский форум искусств «Золотой Витязь».

Для жителей и гостей Ставро­полья подготовлено 47 программ более чем в 20 городах и райо­нах края: концерты прославленных творческих коллективов России, Болгарии, Белоруссии, встречи с из­вестными актёрами, художествен­ные выставки, кинопоказы.

В рамках форума жителям Бла­годарненского района выпала уни­кальная возможность увидеть соб­ственными глазами и послушать стихи и песни в исполнении Бориса Галкина и его супруги Инны Разуми­хиной в программе «Красота».

Он — заслуженный артист Россий­ской Федерации, снимавшийся в та­ких картинах, как «В зоне особого внимания», «Отставник», «Охота на гауляйтера» и многих других. Кроме того, он реализовался ещё и как ре­жиссёр, продюсер, сценарист, ком­позитор и певец. Миллионам росси­ян Б. Галкин знаком как бессменный ведущий программы «Служу Отчиз­не» Первого канала.

Она — известная эстрадная певи­ца, актриса, композитор.

В Благодарненском районе супру­ги выступали впервые, причём в рам­ках праздника совершенно бесплат­но. Звучали песни не только самого Бориса Галкина, но и других авторов.

В завершение программы Инна Разумихина исполнила несколько песен из репертуара знаменитой французской певицы Эдит Пиаф.

Отмечу, что и мне удалось поси­деть в первых рядах на этой встре­че и насладиться голосами высту­пающих.

Остальные зрители в лице, я так думаю, школьников (их был пол­ный зал) тоже были в восторге. На­верное, переполняемые эмоциями, они бурно обсуждали программу, из-за чего им периодически дела­ли замечание не только учителя, но и сотрудники администрации рай­она, глава Благодарненского райо­на Сергей Тимофеевич Бычков, и со сцены сам Борис Сергеевич Галкин.

unikalnaya

Илья УСАТОВ

Фото автора