Успех благодарненских легкоатлетов

21 декабря в легкоатлетическом манеже стадиона «Динамо» города Ставрополя прошёл краевой турнир по легкоатлетическому двоеборью на призы заслуженного тренера России С.Г.Халатяна. В программу со­ревнований входили две беговые дистанции — 60 и 200 метров. Награжда­лись 5 лучших спортсменов.

В соревнованиях приняли участие лучшие спринтеры Ставрополья из городов Невинномысска, Будённовска, Пятигорска, Ипатово, Изобильно­го, Ставрополя, села Кочубеевского и др. Город Благодарный представля­ли именитые спортсмены Евгений Розманов, Виктор Сибиркин, Алексей Нарыжный, Евгений Высочкин, Алексей Мещеряков и Артур Хачатурян. Все ребята установили личные рекорды.

Евгений Розманов выступал среди взрослых. Он пробежал 60-метров­ку за 7,3 секунды.

Высокие результаты показал в средней возрастной группе Евгений Вы­сочкин — 7,7 секунды на дистанции 60 метров и 26,4 секунды на 200-мет- ровке. В итоге он завоевал 5-е призовое место и выполнил норматив 1-го юношеского разряда, приблизившись вплотную к 3-му взрослому.

Виктор Сибиркин, выступая в старшей возрастной группе, занял так­же 5 призовое место, преодолев 60-метровку за 7,3 секунды, 200-метров­ку за 24,3 секунды.

Всех ребят поздравляем с успешными выступлениями! Желаем новых спортивных побед! Зимний сезон только начинается!

Благодарим отдел по физической культуре и спорту АБМР СК, лич­но Викторию Альбертовну Мищенко за помощь в организации поездки.